+73512003518
Работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету

БВБ-Альянс вошел в пятерку лучших универсальных поставщиков

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов.

БВБ-Альянс вошел в пятерку лучших универсальных поставщиков УРФО по итогам 1-го полугодия 2017г.

Данный раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

 Результат к которому мы пришли в рейтинге ведущих металлоторговцев способствует множество факторов, лежащих в основе бизнеса - команда высоко квалифицированных менеджеров, клиенто-ориентированная сбытовая политика, сотрудничество с ведущими производителями нашей старны и СНГ, уверенный курс на инновации.

 Рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших учтены такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

 Мы благодарны нашим партнерам и клиентам за доверие к «БВБ-Альянс»!

 Благодарим всех сотрудников за профессиональный вклад в развитие компании!

Мы используем файлы cookie
Подробнее